НАГРАДЫ САЙТА "КОЛОКОЛА ПАМЯТИ"

Сайт "Колокола памяти"  стал победителем  областного конкурса электронных художественных продуктов «Великая Отечественная война глазами молодежи XXI», организованного ГБОУ ДПО "Институт развития образования" Свердловской области в номинации «Лучший тематический сайт/раздел сайта»  (г.Екатеринбург, апрель, 2011 г.)

Финалист всероссийского конкурса "Позитивный контент-2011" (г.Москва, декабрь, 2011 г.)

Награжден:

- дипломом финалиста номинации «Горжусь своим Дедом! Горжусь Отцом!» (патриотические и военно-исторический сайты);

- почетной грамотой директора российского государственного военного историко-культурного центра при правительстве Российской Федерации В.Фетисова за успехи в патриотической воспитании;

- благодарственным письмом Всероссийского проекта «Наша общая Победа»;

- благодарственным письмом Врио начальника Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации Ю.Дашкина за активную военно-патриотическую работу, проводимую среди молодежи и представленный на конкурс проект «Колокола памяти»

Призер (3 место) Областного медиафестиваля в номинации "Лучший молодежный тематический сайт" (г.Екатеринбург, апрель, 2012 г.)

Страница  "Дети войны - танкистам" - победитель всероссийского конкурса.

В феврале 2015 года были подведены итоги Всероссийского конкурса на Лучший интернет-проект, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (г.Москва, 2015 г.).

Страница сайта "Колокола памяти"  "Дети войны - танкистам", созданная юнкором детского информационного центра "Спектр" Татьяной Саламатовой стала победителем конкурса.

В конкурсе приняли участие 219  страниц сайтов образовательных организаций из 63 регионов Российской Федерации.

ПОБЕДИТЕЛИ

- МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», г.Ревда;

- ГБУДО МГЦДТ «Культура и Образование», г. Москва.

Эти образовательные организации разделят между собой призовой грант и будут награждены Дипломами Победителя.

"Колокола памяти" - призер (2 место) VI всероссийского фестиваля детских и молодежных СМИ "Медиапокорение" в номинации "Лучший сайт" (г.Набережные Челны, март, 2015 г.)