ПОБЕДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

От разработчиков

Сайт "Колокола памяти" создан в 2011 году к 70-летию с начала Великой Отечественной войны и посвящается Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Разработчики сайта - юнкоры детского информационного центра "Спектр" Центра дополнительного образования г.Ревды (руководитель Ольга Федоровна Силачева, победитель конкурса среди педагогов, осуществляющих патриотическое воспитание в образовательных учреждениях Свердловской области).

Большую помощь в работе над сайтом нам оказывают Татьяна Анатольевна и Сергей Григорьевич Новиковы -  руководители музейного комплекса "Память" Центра дополнительного образования. Комплекс состоит из трех паспортизированных музеев: "Музей Боевой Славы Земляков", "Этнографический музей "Уральская старина", "Музей истории просвещения".

Сайт  находится в Белом списке "Позитивный контент" и рекомендован для использования детьми, подростками и молодежью.

Фото: детский информационный центр "Спектр"